Преподаватель танцевального центра Funky Town по направлению contemporary.

Танцевальный стаж 10 лет

Преподаватель contemporary – стаж 2 года
Инструктор-тренер групповых программ stretching
Участница SYTYCD KZ “Биле, Казахстан 2 сезон» топ 30
Выпускница CADF 2018 Astana,Kazakhstan

Достижения и участие как педагога и руководителя команды “BelleS”:

-3 place Современная хореография «Весенний Ритм 2018» (Челябинск, Россия)
-2 place Street Dance Show “Happy Dance Battle 2018” (Kostanay,Kazakhstan)
-Hip-hop show beginners “International Street Dance Session 2017” (Astana, Kazakhstan)
-Dance Show “Mega Dance Festival 2017” (Kostanay, Kazakhstan)

Прошла мастер-классы и обучающие тренинги в стиле contemporary dance:

-Kathryn Pilkington (USA)
-Delphina Parenti (USA)
-Kostya Koval (Киев, Украина)
-Toni Kiba (Киев, Украина)
-Kileigh Williams (USA)
-Алиса Лишенко (Екатеринбург, Россия)
-Денис Бородицкий (Москва, Россия)
-Дмитрий Щебет ( Москва , Россия)
-Соня Цветкова (Москва, Россия )
-Анель Ислямова (Астана,Казахстан)

Участие и достижения в баттлах (Waacking) :

-Top 16 Waacking professional “Waacking Summer Sharing 2018” (Saint Petersburg, Russia)
-Top 8 Waacking professional “Spring Funky Summit 2018” (Almaty,Kazakhstan)
-1place Waacking professional “Happy Dance Battle 2018” (Kostanay, Kazakhstan)
– 1/8 Waacking open “Upgrade KZ 2017” (Astana, Kazakhstan)
-1 place Waacking beginners “International Street Dance Session 2015” ISDS (Astana, Kazakhstan)
-1/4 Waacking open “Hip-Hop Summer 2015” (Kostanay,Kazakhstan)

Прошла мастер-классы и обучающие тренинги в стиле waacking dance:

-TYRONE THE BONE PROCTOR Father IHOW (USA),
-Ebony (Canada),
-WAACKXXXY (Korea),
-Lip J (Korea),
-Princess Madoki (France),
-Akuma Diva Ben ( Taiwan),
-Sarah Ling (Italy),
-Дарья Атрашкевич Dashine Mother of the IHOW Russia (Russia),
-Nadi Pak IHOW Mother KZ Chapter
-Maria Kozlova (Ukraine),
-Yogurt (Russia),
-Taya IHOW (Russia),
-Zlata IHOW (Russia),
-Jeane-Paul (Russia),
-Li Nekrasova (Russia),
-Ivan Tebenikhin (Russia),
-Alan IHOW (Russia),
-Евгения Гавриш (Kazakhstan),
-Сулу Кабиева (Kazakhstan),
-Дамира Баль (Kazakhstan),
-Карина Чумаченко Karo (Kazakhstan)

Записаться Расписание