Преподаватель танцевального центра Funky Town по направлению contemporary

Танцевальный стаж 10 лет

Преподаватель contemporary – стаж 2 года
Инструктор-тренер групповых программ stretching
Участница SYTYCD KZ “Биле, Казахстан 2 сезон» топ 30
Выпускница CADF 2018 Astana, Kazakhstan

Достижения и участие как педагога и руководителя команды “BelleS”:

  • 3 place Современная хореография «Весенний Ритм 2018» (Челябинск, Россия)
  • 2 place Street Dance Show “Happy Dance Battle 2018” (Kostanay,Kazakhstan)
  • Hip-hop show beginners “International Street Dance Session 2017” (Astana, Kazakhstan)
  • Dance Show “Mega Dance Festival 2017” (Kostanay, Kazakhstan)

Прошла мастер-классы и обучающие тренинги в стиле contemporary dance:

  • Kathryn Pilkington (USA)
  • Delphina Parenti (USA)
  • Kostya Koval (Киев, Украина)
  • Toni Kiba (Киев, Украина)
  • Kileigh Williams (USA)
  • Алиса Лишенко (Екатеринбург, Россия)
  • Денис Бородицкий (Москва, Россия)
  • Дмитрий Щебет ( Москва , Россия)
  • Соня Цветкова (Москва, Россия )
  • Анель Ислямова (Астана,Казахстан)

Участие и достижения в баттлах (Waacking) :

  • Top 16 Waacking professional “Waacking Summer Sharing 2018” (Saint Petersburg, Russia)
  • Top 8 Waacking professional “Spring Funky Summit 2018” (Almaty,Kazakhstan)
  • 1place Waacking professional “Happy Dance Battle 2018” (Kostanay, Kazakhstan)
  • 1/8 Waacking open “Upgrade KZ 2017” (Astana, Kazakhstan)
  • 1 place Waacking beginners “International Street Dance Session 2015” ISDS (Astana, Kazakhstan)
  • 1/4 Waacking open “Hip-Hop Summer 2015” (Kostanay,Kazakhstan)

Прошла мастер-классы и обучающие тренинги в стиле waacking dance:

  • TYRONE THE BONE PROCTOR Father IHOW (USA),
  • Ebony (Canada),
  • WAACKXXXY (Korea),
  • Lip J (Korea),
  • Princess Madoki (France),
  • Akuma Diva Ben ( Taiwan),
  • Sarah Ling (Italy),
  • Дарья Атрашкевич Dashine Mother of the IHOW Russia (Russia),
  • Nadi Pak IHOW Mother KZ Chapter
  • Maria Kozlova (Ukraine),
  • Yogurt (Russia),
  • Taya IHOW (Russia),
  • Zlata IHOW (Russia),
  • Jeane-Paul (Russia),
  • Li Nekrasova (Russia),
  • Ivan Tebenikhin (Russia),
  • Alan IHOW (Russia),
  • Евгения Гавриш (Kazakhstan),
  • Сулу Кабиева (Kazakhstan),
  • Дамира Баль (Kazakhstan),
  • Карина Чумаченко Karo (Kazakhstan)

Записаться Расписание